С 20 по 24 декабря 2021 в г. Сочи в Красной поляне прошло 52-е ежегодное совещание главных энергетиков дочерних обществ ПАО «Газпром». На совещании были подведены итоги подготовки энергетических объектов Общества к работе в осенне-зимний период 2021/2022 года и задачи по повышению надежности энергосбережения технологических объектов ПАО «Газпром».

Были заслушаны выступления главных энергетиков страны и доклады спикеров, затрагивающие такие темы как система накопления энергии АБС-СНЭ АБС Электро, унифицированные модули питания и управления нагрузкой, способы повышения надежности электроснабжения ГТС, снижение энергозатрат и повышение энергоэффективности, повышение надежности энергетических объектов, планы реконструкции и строительства энергетической отрасли в стране.

На заседании круглых столов обсуждались вопросы проектирования энергетических объектов ПАО «Газпром», оптимизация режимов работы ЭСН, снижение объемов невостребованной мощности, затраты на услуги по передаче электрической энергии, новые критерии отнесения организаций к ТСО.

По приглашению организаторов в этом мероприятии от ООО НПО «Чистая энергия» принял участие директор Дмитрий Аникин.

В рамках совещания он совместно с энергетиками ПАО «Газпром» подвели итоги реализуемых совместных проектов и обсудили перспективы развития в предстоящем году.

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Политика конфиденциальности