В новогоднюю ночь каждый из нас загадывает заветное желание, ждет подарков от судьбы и близких. К сожалению, у некоторых детей нет возможности провести это волшебное время в кругу семьи.

Ежегодно в преддверии Нового года ООО НПО «Чистая энергия» по традиции оказывает помощь ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с. Приволжское Ровенского района», воспитанники которого с нетерпением ждут Новогоднего чуда.

23 декабря 2022 года сотрудники завода поучаствовали в Новогоднем утреннике. Дети подготовили костюмированную праздничную программу в которую вошли песни и стихотворения. Праздничного настроения добавили Дед Мороз со Снегурочкой, которые зажгли огни на ёлке. В завершении Новогоднего представления представители завода поздравили ребят с праздником, подарили им сладкие подарки и в рамках благотворительной акции передали школе-интернат – электрические накопительные водонагреватели.

Новый год традиционно считается самым теплым, желанным, а главное семейным праздником. Мы очень надеемся, что благодаря этой акции мы смогли подарить хорошее настроение тем, кто больше всего в нем нуждается.

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Политика конфиденциальности