17 – 19 января 2023 года на объекте «Газопровод-отвод и ГРС Садки Красносулинского района Ростовской области», в соответствии с утверждённой программой и методикой, ООО НПО «Чистая энергия» совместно с представителями: ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Газпром межрегионгаз» провело работы по постановке на эксплуатационные испытания продукции – Станция катодной защиты «Стерх» и Система коррозионного мониторинга «Стерх».

По результатам работы комиссии подписан акт о постановке на эксплуатационные испытания Станции катодной защиты «Стерх» и Системы коррозионного мониторинга «Стерх» о нижеследующем:

  1. Проведена оценка готовности образцов продукции «Стерх» к проведению эксплуатационных испытаний (опытно-промышленной эксплуатации).
  2. Проведены измерения параметров.
  3. Рассмотрены результаты комплексных испытаний, в том числе комплексном апробировании БКЭС (в течение 72 ч), в состав которого входят Станция катодной защиты «Стерх» и Система коррозионного мониторинга «Стерх». По результатам апробирования – замечания к работе данного оборудования отсутствуют.

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Политика конфиденциальности