Уважаемые друзья!

В преддверии наступающих новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года и строить планы на перспективу.

Несмотря на серьезные затруднения в отрасли и стране в целом в связи с продолжающейся пандемией вируса COVID-19 наше предприятие уверено увеличивает объемы поставки продукции и расширяет рынки сбыта.

ООО НПО «Чистая энергия» приняло участие в открытии нового инновационного технопарка «Almaz-Digital» в Саратове.

В начале декабря компания получила сертификаты СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на изделия Станция катодной защиты «Стерх» и Система коррозионного мониторинга «Стерх».

Данные изделия была рекомендованы для включения в Единый реестр материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах ПАО «Газпром».

Начаты перспективные разработки в области альтернативной энергетики - Солнечные деревья, а также разработаны и представлены на конференции в Ставрополе на ХIII Международной научно-практической конференции «Газораспределительные станции и системы газоснабжения» турбодетандеры.

В середине ноября, ООО НПО «Чистая энергия» вместе с представителями ПАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Газпром газнадзор», ООО «Газпром трансгаз Саратов», ООО «Газпром трансгаз Самара», СЦ «ВНИИГАЗ-Сертификат» провела приемочные испытания блочно-комплектного устройства электроснабжения типа БКЭС-ЧЭ. По результатам приемочных испытаний, определено, что блочно-комплектного устройства электроснабжения типа БКЭС-ЧЭ соответствует требованиям нормативно-технической документации и рекомендовано к проведению опытно-промышленной эксплуатации на объекте ПАО «Газпром».

Все поставленные задачи и цели были успешно реализованы благодаря профессионализму и слаженной командной работе коллектива ООО НПО «Чистая энергия».

В предстоящем периоде будут продолжена дальнейшая реализация комплексных решений и услуг в области эффективного автономного энергосбережения; планируется освоение выпуска продукции для ВПК и атомной энергетики; поддержка благотворительных проектов.

Администрация ООО НПО «Чистая энергия» желает вам новых творческих планов, достижения поставленных целей, интересных проектов, счастья, здоровья, финансового благополучия и семейного уюта!

С праздником! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами

Политика конфиденциальности